Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

30.11.2021 16:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГКУ ЦЗН Ленинского района информирует

ГКУ ВО Центр занятости населения Ленинского района доводит до сведения приказы Минтруда России «О проведении Всероссийского рейтинга организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда» от 22 ноября 2021 года №818 и «О проведении Всероссийского рейтинга организаций крупного бизнеса в области охраны труда» от 22 ноября 2021 года №817.

В рамках проведения общественно-просветительской кампании подпрограммы «Безопасный труд» государственной программы Российской Федерации «Содействие занятости населения», утвержденной постановлением Правительства от 15.04.2014 № 298, и в целях оценки эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях крупного, среднего и малого бизнеса, привлечения общественного внимания к области охраны труда и здоровья на работе, в соответствии с приказами Минтруда России «О проведении Всероссийского рейтинга организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда» от 22.11.2021 № 817 и №818 приглашаем принять участие во Всероссийском рейтинге организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда.

Рейтинг проводится среди организаций, независимо от вида экономической деятельности и организационно-правовых форм, осуществляющих свою деятельность на территории РФ. По итогам оценки победителям присуждаются медали (золотая, серебряная, бронзовая) и дипломы, сводная информация об участниках рейтинга направляется в адрес высшего должностного лица субъекта РФ.

Для участия в рейтинге необходимо до 08.12.2021г. самостоятельно пройти регистрацию на портале Единой общероссийской информационной системы по охране труда в разделе «Рейтинги» и заполнить электронные формы заявки и сведений об участнике, предусмотренные показателями Всероссийского рейтинга, по следующим ссылкам:

https://eisot.creatium.site/rating-average-small

(для организаций среднего и малого бизнеса);

https://eisot.creatium.site/rating-average-large

(для организаций крупного бизнеса).

Приложения:

приказ МТ о Всероссийском рейтинге орг сред и малого бизнеса в обл ОТ.pdf;

приказ МТ о Всероссийском рейтинге оргкрупного бизнеса в обл ОТ.pdf

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22