Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

15.04.2021 12:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Лучшие практики и инициативы по подготовке рабочих кадров и развитию квалификаций»

АНО «Южное региональное агентство развития квалификаций» (АНО «РАРК») совместно с министерством труда и социального развития Ростовской области проводят конкурс «Лучшие практики и инициативы по подготовке рабочих кадров и развитию квалификаций»

Цель Конкурса — реализация целевых приоритетов кадровой и образовательной политики Южного федерального округа через выявление, отбор, описание и тиражирование лучших региональных и муниципальных практик и инициатив по подготовке рабочих кадров для передовых технологий и развитию квалификаций.

Координатором Конкурса, в задачи которого входит осуществление текущей деятельности по проведению Конкурса является АНО «РАРК».

Условия Конкурса опубликованы на информационном портале АНО «Южное региональное агентство развития квалификаций» (http://rarkyug.ru/projects/konkurs-v-yufo/).

Прием заявок на участие в Конкурсе от предприятий, ассоциаций, объединений работодателей, образовательных организаций профессионального образования осуществляется на электронный адрес: info@rark-yug.ru.

Проведением разъяснительной работы по вопросам оформления заявок на участие в конкурсе занимается представитель Координатора конкурса Землякова Ирина Васильевна (Контакты: +7(905)4876132 или +7(863)2853435)

Проведение конкурсного отбора будет способствовать реализации целевых приоритетов кадровой и образовательной политики Южного федерального округа в свете инициатив Президента Российской Федерации В.В. Путина и позволит создать условия для обеспечения региональных рынков труда специалистами нужного профиля и в нужных количествах, в том числе для реализации национальных проектов и федеральных программ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3