Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

31.10.2022 10:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации объявлены к проведению Всероссийские конкурсы и рейтинги по охране труда 2022 года

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках общественно-просветительской кампании, направленной на популяризацию охраны труда и сохранения здоровья на работе объявлены к проведению Всероссийские конкурсы и рейтинги по охране труда 2022 года.

По поручению Минтруда России от 25.10.2022г. №15-1/В-3314 комитет по труду и занятости населения Волгоградской области проводит работу по организации участия организаций крупного, среднего и малого бизнеса Волгоградской области в ежегодном Всероссийском рейтинге в области охраны труда с целью оценки эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях.

Рейтинг проводится среди организаций, независимо от вида экономической деятельности и организационно-правовых форм, осуществляющих свою деятельность на территории РФ. По итогам оценки победителям присуждаются медали (золотая, серебряная, бронзовая) и дипломы, сводная информация об участниках рейтинга направляется в адрес высшего должностного лица субъекта РФ.

Всероссийские конкурсы и рейтинги направленны на привлечение общественного внимания к вопросам охраны труда и здоровья на работе, повышение статуса специалиста по охране труда, подтверждение его квалификации и предоставление дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития, стимулирование инициативы специалиста по охране труда к поиску и внедрению новых инструментов и технологий в области охраны труда и здоровья, методов работы, развитие цифровых решений в области охраны труда.

Для участия во Всероссийских конкурсах и рейтингах по охране труда необходимо зарегистрироваться на сайте https://konkurs-mintrud.ru/ до 20 ноября 2022 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2