24.03.2022 14:49 Четверг

ГКУ ЦЗН Ленинского района оказывает гражданам из ДНР и ЛНР содействие в трудоустройстве

В связи с прибытием на территорию РФ граждан Донецкой и Луганской Народных Республик центром занятости населения Ленинского района организована работа по выявлению среди указанных граждан лиц, нуждающихся в трудоустройстве.

Центр консультирует не только по поводу поиска рабочих мест, но и по вопросам трудового законодательства и законодательства о занятости Российской Федерации.

ГКУ ЦЗН Ленинского района готов оказывать содействие в трудоустройстве гражданам, прибывшим с территории Донецкой и Луганской Народных Республик. Специалистами центра занятости населения ежедневно проводится работа по выявлению предприятий, организаций и других объектов, на которых возможно использование труда граждан данной категории.