13.05.2022 16:42 Пятница

Парламентарии почтили память павших героев

«Вечная слава защитникам непобежденного города от всех жителей города-героя Ленинграда», — такие слова оставил председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский в Книге почетных гостей на Мамаевом кургане.

Сегодня члены официальной делегации Заксобрания Санкт-Петербурга вместе с депутатами Волгоградской областной Думы посетили мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы».

Парламентарии возложили цветы к памятной тумбе городу-герою Ленинграду, к Вечному огню в Зале Воинской Славы, к могиле Маршала Советского Союза Василия Чуйкова, на мемориальном кладбище.