09.06.2023 09:55 Пятница

Сегодня проходит заседание Волгоградской областной Думы

В повестку дня включено 10 вопросов, в том числе внесение изменений в закон «Об областном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». Заседание проводит председатель регионального парламента Александр Блошкин.

Депутаты обсудят доклад уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе за прошлый год, рассмотрят кандидатуры для назначения на должность мирового судьи Волгоградской области и корректировки бюджетного, имущественного и выборного законодательства. Также в сегодняшней повестке – изменения регионального закона «О пропаганде и поддержке грудного вскармливания» и обсуждение ряда федеральных законопроектов.