Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

16.04.2013 00:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации Ленинского муници¬пального района от 10.02.2009 № 116

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление Администрации Ленинского муници¬пального района от 10.02.2009 № 116 «О представлении докладов о результа¬тах и основных направлениях деятельности главных распорядителей средств бюджета Ленинского муниципального района» (в редакции от 02.09.2010 № 800, от 14.03.2011 № 142, от 13.08.2012 № 701)
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    262
  • Дата принятия:
    09.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    16.04.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения эффективности использования бюджетных средств и ответственности главных распорядителей бюджетных средств Ленинского муниципального района за результаты деятельности, усиления контроля за качеством и своевременностью подготовки докладов о результатах и основных направлениях деятельности главных распорядителей бюджетных средств Ленинского муниципального района, руководствуясь статьей 20 Устава Ленинского муниципального района Волгоградской области,



ПОСТАНОВЛЯЮ:



1. Внести в постановление Администрации Ленинского муниципально-го района от 10.02.2009 № 116 «О представлении докладов о результатах и основных направлениях деятельности главных распорядителей средств бюд-жета Ленинского муниципального района» следующие изменения:

1.1. пункт 4 вышеуказанного постановления изложить в следующей ре-дакции:

«4. Главным распорядителям средств бюджета района, входящим в структуру Администрации Ленинского муниципального района, в соответст-вии с решением Ленинской районной Думы от 17.12.2012 № 13/417 «О бюджете Ленинского муниципального района на 2013 год и на плановый пе-риод 2014 и 2015 годов», представлять ежегодно:

до 15 июля показатели докладов для оценки деятельности главных рас-порядителей средств бюджета района за отчетный период и подготовки ре-комендаций по уточнению стратегических ориентиров развития отраслей, це-лей, задач и основных направлений их деятельности в отдел экономики Ад-министрации Ленинского муниципального района.

Целевые значения показателей должны соответствовать целевым значе-ниям показателей, утвержденных постановлением Администрации Ленин-ского муниципального района о долгосрочных и ведомственных целевых про¬граммах;

до 05 августа доклады, доработанные с учетом рекомендаций отдела экономики для согласования показателей эффективности и результативности бюджетных расходов, в финансовый отдел Администрации Ленинского му-ниципального района для использования при формировании проекта бюджета Ленинского муниципального района на очередной финансовый год и плано¬вый период и в Контрольно-счетную палату Ленинского муниципального рай¬она для подготовки заключения;

до 5 сентября уточненные доклады в отдел экономики Администрации Ленинского муниципального района.».

1.2. В Положении о предоставлении докладов о результатах в основных направлениях деятельности главных распорядителей средств бюджета Ленин¬ского муниципального района, утвержденном вышеназванным постановлением, пункты 13, 14 изложить в следующей редакции:

«13. Главные распорядители средств бюджета района направляют в от-дел экономики и финансовый отдел Администрации Ленинского муници-пального района для согласования показателей результативности бюджетных расходов в соответствии с показателями проекта бюджета района на очеред¬ной финансовый год и плановый период и в Контрольно-счетную палату для подготовки заключения.».

«14. Главные распорядители средств бюджета района предоставляют в отдел экономики и финансовый отдел Администрации Ленинского муници-пального района уточненные доклады с учетом согласования показателей эффективности и результативности бюджетных расходов с отделом экономи-ки, а также с учетом заключения по докладу Контрольно-счетной палаты Ленинского муниципального района.».

2. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Гла-вы Администрации Ленинского муниципального района, начальника отдела экономики О.Ф. Шалаеву.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.





Глава Ленинского

муниципального района      Н.Н. Варваровский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34