Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

10.06.2013 00:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении значений коэффициента, применяемых для расчета арендной платы за земельные участки на территории Ленинского муници-пального района.

  • Полное наименование:
    Об утверждении значений коэффициента, применяемых для расчета арендной платы за земельные участки на территории Ленинского муници-пального района.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    5/467
  • Дата принятия:
    30.05.2013
  • Дата
    размещ.:
    10.06.2013

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Постановлением Администрации Волгоградской области от 22 августа 2011г.N469-п "Об утверждении Порядка расчета арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности Волгоградской области", ст. 27 Устава Ленинского муниципального района, Ленинская районная Дума

РЕШИЛА:



1.    Утвердить значения коэффициента дифференциации в зависимости от на-значения объектов, расположенных на земельном участке из категории земель населенных пунктов (КДП), применяемых для расчета арендной платы за землю на территории Ленинского муниципального района (Приложение № 1).

2.    Признать утратившим силу абзац 5 пункта 1 (коэффициент дифференциа-ции в зависимости от назначения объектов, расположенных на земельном участке из категории земель населенных пунктов на территории Ленинского района (КДП), решения Ленинской районной Думы от 27.03.2008 г. № 2/242 «Об утверждении коэффициентов для методики расчета арендной платы за землю на территории Ленинского района.

3.    Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубли-кования в Ленинской районной газете «Знамя» и распространяет свое действие с 1 января 2013 года.





Глава Ленинского

муниципального района Н.Н. Варваровский





Председатель Ленинской

районной Думы В.А. Куканов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

107