Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    27.01.2022
  • Самый поздний:
    14.11.2022

Новости

Страница поиска материалов

Найдено 3 объекта
14.11.2022

В Киквидзенском районе наградили лучших работников сельского хозяйства

Сегодня в Киквидзенском районе чествовали лучших аграриев. В торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, принял участие председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин.
10.02.2022

Волгоградские парламентарии предлагают новые инструменты господдержки АПК

Комитет регпарламента по аграрной политике и земельным отношениям подготовил проект обращения Волгоградской областной Думы к Правительству РФ о дополнительной поддержке ряда направлений пищевой и перерабатывающей промышленности. В документе предлагается предусмотреть прямые бюджетные субсидии предприятиям для возмещения затрат на приобретение технологического оборудования. Эта мера призвана содействовать развитию отрасли, модернизации существующих и созданию новых производств.
27.01.2022

Сельские территории готовятся к реализации новых инфраструктурных проектов

Министерство сельского хозяйства подготовило обновленную стратегию устойчивого развития сельских территорий Российской Федерации на период до 2030 года. Она направлена на улучшение качества жизни на селе, повышение занятости, формирование условий для роста численности сельского населения.