Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

  • Всего материалов:
    15
  • Самый ранний:
    29.05.2023
  • Самый поздний:
    08.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

08.04.2024

"Неделя Российского Ритейла" 2024

Самым ожидаемым отраслевым событием в этом году для всей сферы торговли станет десятый юбилейный Форум "Неделя Российского Ритейла", который пройдет в Москве с 27 по 30 мая и соберет более 8 тысяч участников.
05.04.2024

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона принять участие в бесплатном тренинге АО

Участники тренинга: - действующие субъекты МСП осуществляющие деятельность на территории Волгоградской области; - физические лица, планирующие начать ведение предпринимательской деятельности. Программа «Азбука предпринимателя» — это тренинг, нацеленный на формирование и развитие предпринимательских компетенций, создание и описание идеи бизнеса, исследование своих потенциальных клиентов, расчет точки безубыточности бизнеса и планирование дорожной карты развития проекта.
25.03.2024

Информация ООО "Оператор-ЦРПТ" о применении правил запрета розничной продажи на основании данных системы маркировки товаров

С 1 апреля 2024 г. в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2023 г. № 1944 "Об утверждении перечня случаев, при которых продажа товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, запрещена на основании информации, содержащейся в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, или отсутствия в указанной государственной информационной системе необходимой информации о таких товарах,
19.03.2024

Впервые в г. Волжский «Азбука предпринимателя» для САМОЗАНЯТЫХ!!!

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» совместно АНО ДПО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» и Волжской торгово-промышленной палатой приглашают физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» осуществляющих деятельность на территории Волгоградской области принять участие в бесплатном тренинге АО «Корпорации МСП» «АЗБУКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ».
13.03.2024

Минпромторг России приглашает на конкурс "Торговля России"

18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс "Торговля России", организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций – Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.
30.01.2024

Информация о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" в номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства"

Приглашаем предпринимателей к участию в проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" в номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства"
19.09.2023

Информация для предпринимателей

В соответствии с постановлением администрации Ленинского муниципального района от 12.10.2017 №490 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Ленинского муниципального района Волгоградской области» администрация Ленинского муниципального района сообщает о приеме заявлений о намерении заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов по адресам:
18.09.2023

«Как планировать свое время без потерь в бизнесе»

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает самозанятых граждан, осуществляющих деятельность на территории Волгоградской области принять участие в бесплатной обучающей программе из перечня образовательных программ, отобранных Минэкономразвития России:
11.09.2023

С 18 по 22 сентября 2023 г. мы проведем нашу флагманскую 5-дневную бесплатную программу по развитию бизнеса «Школа предпринимательства».

Начало обучения: с 10:00 Место проведения: г. Волгоград, ул. Качинцев, д. 63. Принять участие в программе могут: действующие субъекты МСП. Для кого программа? действующие предприниматели Волгоградской области, входящие в реестр МСП.
01.09.2023

В Волгограде 12-15 сентября 2023 г. пройдет V межрегиональный форум молодежного предпринимательства "Мой бизнес"

Мероприятия, проводимые в рамках Форума, призваны поддержать инициативы молодых людей и действующих предпринимателей, познакомить их с лучшими практиками ведения бизнеса, предоставить возможность для поиска партнеров и интеграции молодежи в деловое сообщество региона.
24.08.2023

НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

 В Волгоградской области открыт прием заявок для участия в региональном этапе образовательной программы (федеральной грантовой программы) «Мама-предприниматель» — 2023 Цель проекта – помочь женщинам с детьми открыть свое дело или развить его.
21.07.2023

Объявлен конкурсный отбор на предоставление грантов

Комитетом экономической политики и развития Волгоградской области с 19 июля по 17 августа 2023 года объявлен конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, или субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно.