Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    27.07.2020
  • Самый поздний:
    29.01.2021
Найдено 3 объекта
29.01.2021

О вступлении в силу с 1 января 2021 года новых правил перемещения, хранения, переработки и утилизации биологических отходов

В связи со вступлением в силу с 1 января 2021 года новых правил перемещения, хранения, переработки и утилизации биологических отходов (утверждены Приказ Минсельхоза России от 26.10.2020 N 626) Волгоградская межрайонная природоохранная прокуратура распространяет информационное письмо о разъяснении законодательства в анализируемой сфере.
18.12.2020

На промышленной площадке в Волжском реализуется новый инвестиционный проект

С государственной поддержкой в городе-спутнике развивается современное производство резинотехнических, пластмассовых и металлических изделий для пищевых и нефтехимических предприятий. С его возможностями сегодня в ходе рабочей поездки ознакомились заместитель главы региона Олег Николаев и председатель комитета Волгоградской областной Думы по промышленной политике, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству Руслан Шарифов.
27.07.2020

На промышленных предприятиях региона реализуются цифровые проекты

Новые автоматизированные проходные, инновационная комната для инструктажа по охране труда, «умные» остановки внутризаводского транспорта были представлены на Волжском трубном заводе активу Совета при губернаторе Волгоградской области по развитию промышленности и ТЭК. Входящие в его состав руководители крупнейших предприятий, депутаты областной Думы, представители профильных структур встречались, чтобы обсудить актуальные задачи индустриального комплекса региона.