Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

  • Всего материалов:
    40
  • Самый ранний:
    03.11.2016
  • Самый поздний:
    21.03.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 40 объектов
21.03.2023

Государственный план подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области (далее – Комитет) в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (далее – Государственный план) информирует о проведении конкурсного отбора специалистов из числа управленческих кадров высшего и среднего звена предприятий и учреждений, территориальных подразделений, филиалов и представительств юридических лиц на территории Волгоградской области, а также субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Специалисты) для подготовки в 2023/24 учебном году.
08.08.2022

Внимание, бесплатный практикум!

ПРИГЛАШАЕМ СУБЪЕКТОВ МСП ВОЛГОГРАДСКОГО РЕГИОНА принять участие в бесплатной комплексной услуге по теме: «Управленческая и финансовая отчетность малого и среднего бизнеса: практика применения»
20.08.2021

Вебинар для самозанятых граждан Волгоградской области «Цифровые сервисы для самозанятых»

24 августа 2021 г. приглашаем самозанятых граждан и физических лиц, заинтересованных в организации собственного дела принять участие в вебинаре на тему «Цифровые сервисы для самозанятых».
11.08.2021

Вебинар для самозанятых граждан Волгоградской области «Правовые основы деятельности самозанятых. Основные факторы успешной работы»

19 августа 2021 г. приглашаем самозанятых граждан и физических лиц, заинтересованных в организации собственного дела принять участие в вебинаре на тему «Правовые основы деятельности самозанятых. Основные факторы успешной работы».
06.08.2021

Вебинар для самозанятых граждан Волгоградской области «Ключевые ниши для старта. Опыт развития собственного дела»

10 августа 2021 г. приглашаем самозанятых граждан и физических лиц, заинтересованных в организации собственного дела принять участие в вебинаре на тему «Ключевые ниши для старта. Опыт развития собственного дела».
05.08.2021

О проведении вебинаров для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области информирует о том, что в рамках информационной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации проводятся профильные вебинары.
29.03.2021

Перепись малого и среднего бизнеса за 2020 год

С 1 марта 2021 года на Едином портале государственных услуг открыт прием статистических отчетов в рамках Экономической переписи малого и среднего бизнеса за 2020 год (сплошного наблюдения) в упрощенном режиме.
16.09.2020

«ОСОЗНАННЫЙ ФРАНЧАЙЗИНГ. КАК КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ФРАНШИЗУ»

17-18 сентября 2020 года Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» проводит образовательную программу для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на тему «Осознанный франчайзинг. Как купить качественную франшизу».
06.08.2020

Введение обязательной маркировки отдельных товаров

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области в целях обеспечения заблаговременной подготовки к введению обязательной маркировки духов и туалетной воды, фототоваров, шин и товаров легкой промышленности информирует
06.08.2020

Информация о программах Фонда микрофинансирования предпринимательства Волгоградской области

В рамках Плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Волгоградской области в условиях распространения новой коронавирусной инфекции Фондом микрофинансирования предпринимательства Волгоградской области (далее – Фонд) разработаны специальные программы микрофинансирования "Оздоровление" и "Антикризисный".
28.04.2020

Создан колл-центр по вопросам о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Правительством Российской Федерации создан колл-центр по экономическим вопросам по номерам 8(800) 200-01-12 и 8(800) 100-70-10, где можно узнать в том числе о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемых в Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.
10.04.2020

Уважаемые предприниматели!

В условиях стремительно установленных ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции спешим уведомить вас о том, что Волгоградский оптовый продовольственный рынок (Жигулевская база) продолжает работать в штатном режиме, так как относится к объектам, обеспечивающим население продовольствием и товарами первой необходимости.