Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    31.10.2016
  • Самый поздний:
    16.08.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 6 объектов
16.08.2022

Почти 75 тысяч волгоградцев выбрали электронную трудовую книжку

В Волгоградской области 74 700 человек предпочли бумажным трудовым книжкам электронные. Возможность сменить способ учёта трудовой деятельности с традиционного на современный есть у всех трудоустроенных граждан. Для этого необходимо лишь подать заявление работодателю.
17.05.2021

Мошенники хотят нажиться на выплатах школьникам!

21 апреля Президент России озвучил новые меры социальной поддержки семей с детьми, в том числе о выплате на каждого школьника по 10 000 рублей к новому учебному году. Планируется, что деньги поступят семьям к середине августа. Соответствующие нормативные документы пока не обнародованы.
08.04.2020

Электронная трудовая книжка: работодателям и работникам

С 1 января 2020 года для работодателей введена обязанность ежемесячно, не позднее 15-го числа, следующего за месяцем, в котором осуществлено кадровое мероприятие, (приём на работу, перевод, увольнение, либо работником подано заявление о выборе ведения сведений о трудовой деятельности), представлять в Пенсионный фонд России сведения о трудовой деятельности, на основе которых формируются электронные трудовые книжки.
08.04.2020

Самозанятые могут перечислять взносы на пенсию через мобильное приложение

Самозанятые граждане, применяющие налог на профессиональный доход, теперь могут делать добровольные отчисления на свою пенсию через мобильное приложение «Мой налог». Приложение также позволяет самозанятым регистрироваться в Пенсионном фонде России в качестве страхователей, что является необходимым условием при уплате добровольных взносов.
14.02.2019

Осторожно: сайты-подделки!

Пенсионный фонд России предупреждает о распространении в интернете так называемых «неофициальных сайтов Пенсионного фонда России», через которые транслируется недостоверная информация о пенсионных и социальных выплатах и оказываются сомнительные услуги. Узнать такие сайты несложно, в большинстве случаев они сделаны по одному шаблону и используют многочисленные заимствования с официального сайта ПФР в виде скопированных элементов меню, разделов, видеоматериалов и символики Фонда.
31.10.2016

Обращения за назначением пенсии через Интернет

За девять месяцев 2016 года более 15 тысяч граждан подали электронные заявления о назначении пенсии через Личный кабинет на сайте ПФР, около 20 тысяч граждан – о выборе способа ее доставки.