30.05.2017 09:30 Вторник

С днем защиты детей!

Уважаемые жители Ленинского муниципального района!

Поздравляем всех вас с  Днём защиты детей!

Этот  праздник напоминает взрослым о беззащитности и уязвимости детей,  поэтому нам нужно создавать условия для их счастливой и беззаботной жизни, чтобы улыбка всегда озаряла их лица. Весёлый смех детей сделает нашу с вами жизнь счастливее, добрее и радостнее. Пусть наши дети растут самыми счастливыми и прекрасными, самыми умными и талантливыми, самыми заботливыми и добрыми!

Сегодняшний праздничный день — замечательная возможность выразить уважение всем специалистам, кто занимается с детьми, всем педагогам, наставникам, тренерам, детским врачам, поблагодарить всех мам, пап, бабушек, дедушек, сказать отдельное спасибо приёмным родителям, усыновителям, опекунам, а главным героям праздника — мальчишкам и девчонкам — пожелать всего самого хорошего. Пусть ваша жизнь будет   яркой, интересной, наполненной увлекательными событиями, приятными впечатлениями и положительными эмоциями! Отличного настроения, удачи и улыбок вам, дорогие друзья!

Ленинского муниципального района  Н.Н. Варваровский