05.05.2017 09:36 Пятница

С днем Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Дорогие жители Ленинского  муниципального района!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Этот день навсегда  останется для нас Днем  славы и гордости за нашу страну, символом  безграничной  любви к Родине,  мужества, героизма, несгибаемой воли  и огромной силы духа российского народа.

С чувством глубокой благодарности мы преклоняемся перед  подвигом сыновей и дочерей нашей Родины, отстоявших свободу и независимость Отечества в самой кровопролитной войне в истории человечества. Мы безмерно благодарны труженикам тыла,  отдававшим все свои силы для Победы, и  всем, кто восстанавливал страну из руин в послевоенные годы. Мы  скорбно склоняем головы перед светлой памятью  воинов, павших на полях сражений.

Низкий Вам поклон, дорогие ветераны, труженики тыла все, кто внес свой вклад в Великую Победу, которая  дала нам возможность мирно жить, трудиться, любить. И священный  долг каждого из нас  —   сохранить и передать последующим поколениям  память о тех, кто  самоотверженно шел навстречу смерти во имя спасения  Родины, сражаясь за каждую пядь родной земли, за мирную жизнь и благополучие.

В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого  здоровья, счастья, добра,  благополучия и мира!

С Днем Великой Победы!

Ленинского муниципального района       Н.Н.Варваровский