28.09.2017 17:12 Четверг

С Днем пожилого человека!

Поздравление главы администрации Ленинского муниципального района Н.Н. Варваровского с Днем пожилого человека.

Уважаемые ветераны, пенсионеры и представители старшего поколения!

От всей души поздравляю Вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилого человека!

В этот день мы отдаем дань уважения вам, прожившим длинную и порой непростую жизнь:  нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили. Именно вы создавали и сохраняли все, чем мы сегодня гордимся.

Сегодня мы благодарим вас за терпение, за вашу помощь, за умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. Накопленные вами знания и опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. От всей души желаю вам доброго здоровья на долгие годы, душевного равновесия,  бодрости духа, неугасающего интереса к жизни, тепла,  любви и уважения родных и близких!

Глава администрации

Ленинского муниципального района                                   Н.Н. Варваровский