18.01.2017 14:13 Среда

Куда сообщить о фактах экстремизма и терроризма?

на вопрос отвечает Помощник прокурора Ленинского района  Д.С. Моисеев

Если организацией или физическим лицом на территории Ленинского района распространяется информация террористической направленности (склонение, пособничество, вербовка, финансирование и иное содействие терроризму, публичные призывы и оправдание терроризма, обучение в целях осуществления террористической деятельности, организация террористического сообщества и другое), планируется террористический акт, проведении на территории Ленинского района публичного мероприятия экстремистской направленности незамедлительно обращайтесь в прокуратуру Ленинского района или Отдел МВД России по Ленинскому району..

Информация  может быть передана письменно или устно по следующим номерам телефона:

- прокуратура Ленинского района 8(84478)42137

- Отдел МВД России по Ленинскому району 8(84478)41261