07.10.2021 16:37 Четверг

Состоялась видеоконференция

7 октября 2021 года в 14 часов 00 минут в администрации Ленинского муниципального района комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав проводилась видеоконференция по теме «Неформальные молодежные объединения. Экстремизм в подростковой среде. Суицидальное поведение подростков» с общеобразовательными учреждениями Ленинского муниципального района, на котором присутствовали, директора, заучи и учителя школ.

На видеоконференции субъектами профилактики были проведены беседы: «Признаки, которые позволяют распознать в ребенке будущего психопата», докладчик – ГКУ СО «Ленинский ЦСОН»; «Неформальные молодежные объединения, экстремизм в подростковой среде, суицидальное поведение подростков», докладчик – инспектор ПДН ОМВД России по Ленинскому району; «Психологические аспекты деформации личности подростка», докладчик – педиатр ГБУЗ «Ленинская ЦРБ».