09.08.2021 14:37 Понедельник
Категории (2):

Проведены рейдовые мероприятия по берегу реки Ахтуба

6 августа 2021 года сотрудниками ГКУ СО «Ленинский ЦСОН», КДН и ЗП, ОУУП и ПДН ОМВД России и сотрудниками спасательной службы были проведены рейдовые мероприятия по берегу реки Ахтуба.

На котором было рассказано о том, что в Волгоградской области в июле 2021 года отмечено резкое увеличение фактов гибели несовершеннолетних в результате утопления, по этому родителям несовершеннолетних разъяснялись последствия безнадзорного пребывания несовершеннолетних на воде, о категорическом запрете купания в необорудованных для этого местах, а также были распространены листовки данной тематики.

Сотрудником спасательной службы с несовершеннолетними была проведена беседа о соблюдении правил безопасного поведения несовершеннолетних на воде.