02.06.2022 15:08 Четверг

1 июня 2022 года на базе ГКУ СО «Ленинский центр социального обслуживания населения» прошло ежегодное праздничное мероприятие посвященное Дню защиты детей

Всех присутствующих с праздником поздравила ответственный секретарь КДН и ЗП Ленинского муниципального района Граняк Ю.Г. Ребята вместе со специалистами отделения психолого-педагогической помощи играли, пели, отгадывали загадки, рисовали на асфальте. Активное участие приняли и родители для которых были подготовлены конкурсы. Праздник прошел весело и задорно. В заключении праздника ребята получили сладкие подарки.