28.04.2023 18:09 Пятница

Летняя занятость

Несовершеннолетние от 7 лет до 17 лет состоящие в районном банке данных на семьи и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, на внутришкольном учете и в на учете в ПДН направляются в оздоровительный лагерь.

Для получения путевок в оздоровительный лагерь, для написания заявления нужно обратиться в мае 2023 года главному специалисту отдела по культуре молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области Решетниковой Людмиле Зайевне по адресу: Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Ленина, д. 192, телефон (884478)4-14-76.

А также трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в летний период 2023 года. Нужно обращаться в «Центр занятости населения Ленинского района» по адресу: Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Чапаева, д. 5, (8-902-092-98-00- Зайнулин Сергей Какиевич).