26.05.2023 14:29 Пятница

Беседа с учениками ГБПОУ «Ленинская школа-интернат»

24.05.2023 года с учениками ГБПОУ «Ленинская школа-интернат» инспектором ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Ленинскому району и ответственным секретарем КДН и ЗП Ленинского муниципального района проводилась беседа согласно месячника по профилактике преступлений и правонарушений среди учащихся, в целях недопущения фактов преступных посягательств со стороны взрослых лиц в отношении несовершеннолетних, повышения эффективности работы, направленной на предупреждение безнадзорности и преступности несовершеннолетних.

В ходе беседы были затронуты темы уголовной и административной ответственности за употребление табачной продукции, кражи, соблюдения правил дорожного движения, о нахождении на улице после 22 часов 00 минут без сопровождения взрослых, и о соблюдении правил поведения в летний период.