28.07.2023 11:24 Пятница

Рейдовые мероприятия

27 июля 2023 года сотрудниками ГКУ СО «Ленинский ЦСОН», КДН и ЗП, отдела по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Ленинского муниципального района, ОМВД России по Ленинскому району и сотрудниками спасательной службы были проведены рейдовые мероприятия по берегу реки «Ахтуба».

На которых детям, было рассказано о соблюдении правил безопасного поведения несовершеннолетних на воде, родителям разъяснялись последствия безнадзорного пребывания несовершеннолетних на воде, о запрете купания в необорудованных для этого местах, а также были распространены листовки данной тематики.