28.12.2012 14:21 Пятница

Областной конкурс «Лучшие предприятия»

В соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 28 апреля 2011 г. № 409 и с целью развития и повышения качества обслуживания населения в сфере розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения проводится областной конкурс «Лучшие предприятия» потребительского рынка.

К участию в конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, занимающиеся розничной торговлей, оказывающие услуги общественного питания и бытового обслуживания населения, проработавшие в соответствующем сегменте рынка не менее двух лет. Условием является отсутствие задолженности по налоговым и иным платежам в бюджеты всех уровней, и по оплате труда работников.

Областной конкурс проводится по двум лигам:

• среди предприятий, осуществляющих деятельность в городских округах Волгоградской области.
  • среди предприятий, осуществляющих деятельность в муниципальных районах Волгоградской области.

Документы для участия в областном конкурсе просим предоставить до 10 января 2013 года в отдел экономики Администрации Ленинского муниципального района вопросы по телефону 4-33-08.