03.12.2012 14:37 Понедельник

Прием граждан по личным вопросам

В понедельник, 10 декабря в Администрации Ленинского муниципального района прием граждан по личным вопросам будет вести и.о. Главы Администрации Ленинского муниципального района Сивков Юрий Викторович.

Начало приема в 10-00, запись на прием с 9-30 в кабинете № 23 (при себе иметь документ, удостоверяющий личность).

Предварительно записаться на прием можно в пятницу, 07 декабря по телефону 8 844 78 4-15-00 (контактное лицо – консультант Администрации Ленинского муниципального района Зайцев Александр Владимирович).