25.06.2012 12:40 Понедельник

Заключение о результатах публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний по обсуждению документации проекта Генерального плана Колобовского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области.

28.05.2012           г.Ленинск

Согласно протокола проведенных 28.05.2012 публичных слушаний по обсуждению документации проекта Генерального плана Колобовского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области применительно к с.Колобовка, разработанного на основании постановления Администрации Ленинского муниципального района от 02.06.2011 №399 «О подготовке проекта генерального плана Колобовского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области применительно к с.Колобовка» в целях территориального планирования Колобовского сельского поселения.

На публичных слушаниях принято решение : Одобрить документацию проекта Генерального плана Колобовского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области применительно к с.Колобовка

Решение принято большинством голосов при открытом голосовании присутствующих в количестве 17 человек:

«за» — 17 , «против» — 0 .

Председатель комиссии, заместитель Главы Администрации Ленинского муниципального района, начальник отдела по жизнеобеспечению Ю.В.Сивков

секретарь комиссии, начальник отдела архитектуры и градостроительств Администрации Ленинского муниципального района, Е.Г.Куц