13.07.2012 10:58 Пятница

О приёме заявлений о предоставлении земельных участков в аренду

Информационное сообщение о приёме заявлений о предоставлении земельных участков в аренду на территории Ленинского муниципального района.

Место расположения земельного участка

Кадастровый квартал

Площадь кв.м.

Категория земель

Для каких целей

Особые условия

с. Маляевка, ул. Кузнечная, 30

Земли населённых пунктов

Для ведения личного подсобного хозяйства

Долгосрочная аренда сроком на 10 лет, регистрация в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области

Заявления о предоставление земельных участков в аренду принимаются отделом по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Администрации Ленинского муниципального района по адресу: 404600, Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Ленина, 209 (каб. № 4) в течение месяца со дня опубликования настоящего сообщения. Телефоны для справок 4-12-92, 4-17-40. Отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Администрации Ленинского муниципального района.