11.01.2013 11:17 Пятница

Статистическое наблюдение

Приглашаем представителей малого и среднего предпринимательства Ленинского района принять участие в региональном государственном статистическом наблюдении.

В соответствии с приказом Министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области от 28 декабря 2012 г. № 428 «Об утверждении формы регионального государственного статистического наблюдения №-ПМ-(инвест) «Сведения об инвестициях в основной капитал» приглашаем представителей малого и среднего предпринимательства принять участие в региональном государственном статистическом наблюдении.

Срок предоставления формы отчетности не позднее 25 января 2013 года по адресу: Волгоградстат ОГС г. Волжский, специалисты в г.Ленинск: ул.Комсомольская, д. 2, контактный телефон — 4-13-76.