25.01.2013 09:53 Пятница

Проводится совещание

31 января 2013 года  в  10-00  в  зале заседаний Администрации Ленинского муниципального района будет проводиться совещание по вопросам организации проведения статистического наблюдения за численностью и оплатой труда отдельных категорий работников социальной сферы и науки, в отношении которых предусмотрены мероприятия по повышению средней заработной платы (формы: № 3П-образование, № 3П-культура, № 3П-наука) с участием специалиста Волгоградстата и представителей государственных и муниципальных учреждений  Ленинского района.

Приглашаем принять участие в данном совещании.