14.10.2013 14:51 Понедельник

Информационное сообщение

Отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Администрации Ленинского муниципального района извещает о приеме заявлений о предоставлении в аренду сроком на 11 месяцев земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, село Заплавное, улица Ахтубинская, 28, под ярмарку выходного дня, из категории земель – земли населённых пунктов, площадью 971 кв.м., в кадастровом квартале 34:15:060203.

Заявления о предоставление земельных участков в аренду принимаются отделом по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Администрации Ленинского муниципального района по адресу: 404600, Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Ленина, 209 (каб. № 4) в течение месяца со дня опубликования настоящего сообщения. Телефоны для справок 4-12-92, 4-17-40.

Отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Администрации Ленинского муниципального района.