29.03.2013 14:03 Пятница

Информация индивидуальным предпринимателям и организациям, оказывающим услуги в сфере общественного питания.

Уважаемые индивидуальные предприниматели и организации Ленинского муниципального района, оказывающие услуги в сфере общественного питания!

Приглашаем Вас принять участие в конференции, проводимой при поддержке НП «Ассоциация клубов, ресторанов, баров и кафе Волгограда и Волгоградской области» и Министерства промышленности и торговли Волгоградской области.

Конференция пройдет 4 апреля 2013 года в 14-00 по адресу: г. Волгоград, ул. Новороссийская, 21, в банкетно-кейтеринговом ресторане «Дом Гостей».

На конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

- текущее состояние и перспективы развития предприятий общественного питания;

- изменения в законодательстве;

- обсуждение вопросов оказания государственной поддержки субъектам предпринимательства, осуществляющим услуги общественного питания.

Для подачи заявок на участие в конференции обращаться в отдел экономики Администрации Ленинского муниципального района (каб. № 33) или по телефону 8 844 78 4-33-08.