24.05.2013 10:52 Пятница

Информация для индивидуальных предпринимателей

22 мая 2013 года в Администрации Ленинского муниципального района со-стоялось совещание с участием начальника ОВД по Ленинскому району, Глав городского и сельских поселений, индивидуальных предпринимателей, специалистов района по вопросам:

- незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции, произведенной на территории республики Казахстан и реализации;

- мясной продукции с 01.07.2013г.

Просьба жителей Ленинского муниципального района информировать Глав поселений и ОВД Ленинского муниципального района о фактах незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции ,в письменной форме или в по телефонам 02,для принятия мер по устранению данного нарушения.