09.07.2013 15:29 Вторник

О региональном этапе Всероссийского конкурса

О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

Правительство Российской Федерации в очередной раз проводит Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности", с целью привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Информацию об участии в конкурсе, в том числе методические рекомендации, формы заявок и конкурсной документации, можно получить на сайте Минтруда РФ http://www.rosmintrud.ru/events/133.