01.04.2014 13:43 Вторник

Информационное сообщение

Информационное сообщение о приёме заявлений о предоставлении земельных участков в аренду на территории Ленинского муниципального района

Место расположения

земельного участка

Кадастровый

квартал

Пло-щадь

кв.м.

земель

Для каких целей

Особые условия

г. Ленинск,                     ул. Мира, 31

Для индиви-дуального жилищного строительства

Долгосрочная аренда сроком на 10 лет, регистрация в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоград-ской области

г. Ленинск,               ул. Дорожная, 27

г. Ленинск,               ул. Дорожная, 29

Для индиви-дуального жилищного строительства

Заявления о предоставление земельных участков в аренду принимаются Администрацией Ленинского муниципального района — отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию, по адресу: 404600, Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Ленина, 209 (каб. № 4) в течение месяца со дня опубликования настоящего сообщения. Телефоны для справок 4-12-92, 4-17-40. Отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Администрации Ленинского муниципального района.