07.04.2014 14:43 Понедельник

О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

30 апреля истекает срок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», статьей 15 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьей 3 Федерального закона от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Постановлением Администрации Ленинского муниципального района от 21.02.2014 № 116

«Об утверждении перечня должностей муниципальной службы Администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и при замещении которых муниципальные служащие Администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»  муниципальные служащие Администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области в срок до 30 апреля обязаны представить  сведения о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

В соответствии с Постановлением Администрации Ленинского муниципального района от 11.03.2013 № 177  «Об утверждении Положения о представлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Ленинского муниципального района Волгоградской области,  а также руководителем муниципального учреждения Ленинского муниципального района Волгоградской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» руководители муниципальных  учреждений Ленинского муниципального района Волгоградской области обязаны в срок до 30 апреля представить сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведения о доходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.