25.06.2014 09:45 Среда

Уважаемые заявители!

30.06.2014 вступает в силу Приказ Министерства экономического развития РФ №722 от 29.11.2013г. «Об утверждении форм заявлений о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, ограничений (обременений), перехода, прекращения прав на недвижимое имущество,

об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, о наличии возражения в отношении зарегистрированного права на объект недвижимости, о погашении записи в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним о наличии возражения в отношении зарегистрированного права на объекта недвижимости, о невозможности государственной регистрации перехода права, ограничения (обременения), прекращения права на объект недвижимости без личного участия собственника (его законного представителя), об отзыве ранее представленного заявления о невозможности государственной регистрации перехода, ограничения (обременения), прекращения права на объект недвижимости без личного участия собственника (его законного представителя), требований к их заполнению, а также требований к формату таких заявлений в электронной форме».

Бланки заявлений на все регистрационные действия и требования к их заполнению содержатся в приложениях к этому приказу.

Получить консультацию Вы можете по телефону: 8(8443) 31-87-62.

Волжский отдел Управления Росреестра

по Волгоградской области