26.01.2015 16:28 Понедельник

Уважаемые жители Ленинского района!

С 20 января по 20 марта 2015 года с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Волгоградской области на официальном портале Губернатора и Правительства Волгоградской области (http://www.volganet.ru) проводится ежегодный IT-опрос населения.

Просим проявить социальную активность и высказать свою точку зрения о деятельности органов местного самоуправления Ленинского муниципального района в IT-опросе на вышеуказанном сайте.

Жители, не имеющие собственного доступа в сеть Интернет, могут воспользоваться точками доступа, организованными в муниципальных учреждениях образования и культуры Ленинского района, в администрациях района, городского и сельских поселений.