13.11.2015 08:20 Пятница

Прямая телефонная линия по вопросам государственного земельного надзора в городе Волжском и Ленинском муниципальном районе

25.11.2015 г. с 09-30 до 10-30 в межмуниципальном отделе по городу Волжскому и Ленинскому району Управления Росреестра по Волгоградской области будет проведена «прямая телефонная линия» на тему: «По вопросам государственного земельного надзора в городе Волжском и Ленинском муниципальном районе»

На вопросы будет отвечать заместитель начальника отдела Рылеев Константин Сергеевич, задать вопрос можно по телефону 8 (8443) 41-52-03.

Межмуниципальный отдел

по городу Волжскому и Ленинскому райо