08.12.2015 11:57 Вторник
Категории (2):

Фотовыставка «Самый близкий и родной человек»

Уважаемые коллеги и дорогие ребята!
Фотовыставка «Самый близкий и родной человек», посвященная Дню матери, открылась в Ленинском районном музее и продлится до 30 декабря 2015г.

С радостью приглашаем вас на яркое, теплое, душевное мероприятие. В его программе:

- ознакомление с  конкурсными фотоработами. Фотографии из жизни наших мам, бабушек и современных матерей.  Вместе с фотографиями  мы отправимся в увлекательное путешествие во времени, пройдя из 1946 г. до 2015 г. в женских образах;

- красочная музыкальная презентация «День матери. Мама – это значит жизнь!» и интересная беседа о наших дорогих мамах и бабушках;

- показ мультфильмов о мамах  для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Записаться  на мероприятие можно по телефону  4-14-92.          Стоимость 20 рублей.

Дорогие друзья, музей ждет своих посетителей!