08.12.2015 14:39 Вторник
Категории (2):

О приеме граждан по случаю Международного дня борьбы с коррупцией

09 декабря 2015 года в Международный день борьбы с коррупцией по адресу: г. Ленинск, ул. Ленина, 209 в каб. № 3 администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области с 9.00 до 12.00 будет проводится личный прием граждан Консультационным советом, в целях разъяснения и информирования граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

Состав «Консультационного совета» на день проведения личного приема граждан, в целях разъяснения и информирования граждан о законодательстве РФ, регулирующем вопросы противодействия коррупции

Бирюкова Наталья Геннадьевна

- Консультант администрации Ленинского муниципального района;

Кирьянов Юрий Викторович

- Заместитель прокурора Ленинского муниципального района (по согласованию);

Вахромеев Михаил Степанович

- Начальник отдела МВД по Ленинскому району (по согласованию).