10.02.2015 16:38 Вторник
Категории (2):

Объявление о районной патриотической акции «Солдатский платок»

Уважаемые жители Ленинского муниципального района!

В рамках празднования 70-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов  в Ленинском муниципальном районе стартовала районная патриотическая акция «Солдатский платок». Невозможно каждому участнику войны поставить памятник, а сшить памятный платок можно  из ткани белого, синего и красного цвета размером 38 на 38 сантиметров, на котором написать или вышить фамилию, имя, звание, место сражения бойца – члена вашей семьи, родственника, соседа, знакомого, героя войны.

Приглашаем всех жителей Ленинского района  принять участие в акции. Возраст участника не ограничен. Сроки проведения акции с 02.02.2015 по 09.05.2015 года.

По всем вопросам обращаться по телефону 4-13-60  МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «Выбор».