06.02.2015 07:55 Пятница

Уполномоченный по правам человека в Волгоградской области проводит прием граждан по личным вопросам в Ленинском районе

26 февраля 2015 года в Ленинском муниципальном районе уполномоченным по правам человека в Волгоградской области Ростовщиковым Валерием Александровичем будет проводиться прием граждан по личным вопросам.

Начало приема: 14-00.

Место проведения приема: г. Ленинск, ул. Ленина, д. 209 (администрация Ленинского муниципального района, кабинет № 26).

Предварительно записаться на прием можно в кабинете № 23 администрации Ленинского муниципального района, а также по телефону 8 84478 4-15-00 (контактное  лицо — консультант аппарата Главы администрации Ленинского муниципального района Зайцев Александр Владимирович).