08.09.2015 08:45 Вторник

Распределение путевок в федеральные детские оздоровительные центры «Артек», «Смена», «Орленок»

Отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района начинает прием заявлений на конкурсный отбор по распределению путевок в международный детский центр «Артек», Всероссийский детский центр «Смена», Всероссийский детский центр «Орленок» на 2016 год для поощрения детей, добившихся успехов в общественной деятельности, учебе, а также победителей соревнований, олимпиад, фестивалей, конкурсов, смотров в области культуры, искусства, науки, спорта и т.д.

Срок подачи заявления не позднее 25 декабря 2015 года.

За более подробной информацией по данному вопросу обращаться к ведущему специалисту отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Алешиной Зульфие Энверовне – 4-14-76 или по адресу г. Ленинск, ул. Ленина, д. 192, кабинет № 1.