Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

10.03.2016 16:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2015 года

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области (далее Волгоградстат) информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» «Федеральной службой; Государственной статистики в 2016 году будет проводиться сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2015 года.

Уважаемые предприниматели!!!

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области (далее Волгоградстат) информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» «Федеральной службой; Государственной статистики в 2016 году будет проводиться сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2015 года.

Показатели, характеризующие итоги деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, будут использоваться в оценке эффективности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и их руководителей, органов местного самоуправления.

Все субъекты малого предпринимательства обязаны представить сведения по формам сплошного статистического наблюдения в органы государственной статистики в срок до  31 марта  2016 года в электронном виде или на бумажном носителе.

         Одним из основных условий формирования надежных данных сплошного статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства является обеспечение полноты охвата хозяйствующих субъектов данного сектора, максимальное получение информации от экономически активных хозяйствующих субъектов. Опыт проведения сплошного наблюдения свидетельствует о низкой активности субъектов малого и среднего предпринимательства.

По всем интересующим вопросам обращаться отдел статистического наблюдения в г.Ленинск по тел; 4-10-64.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38