Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

15.09.2022 16:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение

Постановлением администрации Ленинского муниципального района от 09.09.2022г. № 444 принято решение «о подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Покровского сельского поселения Ленинского муниципального района».

1. Предложения могут быть направлены в течении 30 дней от дня принятия постановления:

1.1. По почте для передачи предложений непосредственно в Комиссию (с пометкой «В комиссию по подготовке проекта о внесении изменений вправила землепользования и застройки») по адресу: 404620, Волгоградская область, г.Ленинск, ул.им.Ленина,209.

1.2. В устной форме по телефону 8 (84478) 4-16-70 – администрация Ленинского муниципального района.

1.3. В форме электронного документа. Адрес электронной почты отдела архитектуры и градостроительства администрации Ленинского муниципального района: leninsk.arhitektura@yandex.ru.

2. Предложения должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, адреса места регистрации и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта о внесении изменений в генеральный план поселения, комиссией не рассматриваются.

3. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.

4. Предложения, поступившие в Комиссию после завершения работ по подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки, не рассматриваются.

5. Комиссия не дает ответы на поступившие предложения.

6. Комиссия вправе вступать в переписку с заинтересованными лицами, направившими предложения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4