21.12.2018 14:24 Пятница

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах проведения публичных слушаний

17.12.2018г.

с. Каршевитое

Тема, вопрос, вынесенный на публичные слушания: Рассмотрение проекта решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Каршевитое, ул. Центральная, 19 для размещения магазина.

Организатором публичных слушаний является администрация Ленинского муниципального района.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола Проведения публичных слушаний по проекта решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Каршевитое, ул. Центральная, 19 для размещения магазина от 17.12.2018г.

Дата и место проведения публичных слушаний: 17 декабря 2018 года в 17 00 по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Каршевитое, ул. Заречная, 7.

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний – __6__ человек.

Публичные слушания проводились 17 декабря 2018г. При проведении публичных слушаний выступала председатель комиссии – Куц Е.Г. — начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Ленинского муниципального района, которая огласила информацию о необходимости присвоения земельному участку условно разрешенного вида использования «Магазины» в соответствии с Правилами землепользования и застройки Каршевитского сельского поселения. Участники публичных слушаний предложений и замечаний для включения их в протокол публичных слушаний не выразили.

Выводы по результатам публичных слушаний:

- Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 34:15:120201:196, площадью 516 кв.м., расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Каршевитое, ул. Центральная, 19, в границах территориальной зоны- Зона застройки малоэтажными индивидуальными жилыми домами (1-3 эт) (ЖЗ-1) для размещения магазина.

-Присвоить земельному участку условно разрешенный вид использования земельного участка «Магазины» в соответствии с Правилами землепользования и застройки Каршевитского сельского поселения Ленинского муниципального района (утв. решением Ленинской районной думы от 29.03.2018г. № 57/215).

- Направить главе администрации Ленинского муниципального района рекомендации комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельских поселений Ленинского муниципального района для принятия решения по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Каршевитое, ул. Центральная, 19 для размещения магазина.

Председатель Куц Е.Г.

секретарь Славакова А.А.