27.12.2018 14:58 Четверг

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах проведения публичных слушаний

26.12.2018г.

с. Заплавное

Тема, вопрос, вынесенный на публичные слушания: Рассмотрение проекта решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Тамбовская, 42 а.

Организатором публичных слушаний является администрация Ленинского муниципального района.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола Проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства от 26.12.2018г.

Дата и место проведения публичных слушаний: 26 декабря 2018 года в 17 00 по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Тамбовская, 42 а.

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний – __4__ человек.

Публичные слушания проводились 26 декабря 2018г. При проведении публичных слушаний выступала заместитель председателя комиссии – Ларина М.А. и Авакян А.А., который обратился с просьбой разрешить отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального.

Участники публичных слушаний предложений и замечаний для включения их в протокол публичных слушаний не выразили.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1)Признать публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Тамбовская, 42 а– состоявшимися, процедуру их проведения соблюденной.

2) Разрешить Авакян Анри Аветисовичу, Авакян Ольге Игоревне отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 34:15:060205:867, площадью 659 кв.м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Тамбовская, 42а, в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка с кадастровым номером 34:15:060205:868, площадью 698 кв.м. местоположение: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Тамбовская, 42 с 3,0 м до 1,0 м.

Рекомендовать:

- при строительстве соблюдать градостроительные и санитарные нормы в соответствии с действующим законодательством;

- до начала строительства направить в администрацию Ленинского муниципального района уведомление о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома.

Заместитель председателя комиссии Ларина М.А.

секретарь комиссии Славакова А.А.