20.02.2019 11:46 Среда

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах проведения публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев, ул. 50 лет Октября, 7.

14.02.2019г.

с. Царев

Тема, вопрос, вынесенный на публичные слушания: Рассмотрение проекта решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев, ул. 50 лет Октября, 7.

Организатором публичных слушаний является администрация Ленинского муниципального района.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола Проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства от 14.02.2019г.

Дата и место проведения публичных слушаний: 14 февраля 2019 года в 16 00 по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев, ул. 50 лет Октября, 7.

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний – __5__ человек.

Публичные слушания проводились 14 февраля 2019г. При проведении публичных слушаний выступала заместитель председателя комиссии – Ларина М.А. и Архипова О.В., которая обратилась с просьбой разрешить отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального.

Участники публичных слушаний предложений и замечаний для включения их в протокол публичных слушаний не выразили.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1)Признать публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев, ул. 50 лет Октября, 7 – состоявшимися, процедуру их проведения соблюденной.

2)Разрешить Архиповой Оксане Владимировне, Воробьевой Карине Леонидовне, Воробьевой Диане Леонидовне отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 34:15:090202:89, площадью 1511 кв.м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев, ул. 50 лет Октября, 7, в части уменьшения минимального отступа от передней границы земельного участка с 3,0 м до 1,95 м.

Рекомендовать:

- при строительстве соблюдать градостроительные и санитарные нормы в соответствии с действующим законодательством;

- до начала строительства направить в администрацию Ленинского муниципального района уведомление о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома.

Заместитель председателя комиссии Ларина М.А.

секретарь комиссии Славакова А.А.