29.04.2019 11:40 Понедельник

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Тема, вопрос, вынесенный на публичные слушания: Рассмотрение проекта решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 34:15:090204:439 расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев, ул. Бегичева для размещения религиозного объекта.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

26.04.2019г.

с. Царев

Организатором публичных слушаний является администрация Ленинского муниципального района.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 34:15:090204:439 расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев, ул. Бегичева для размещения религиозного объекта от 26.04.2019г.

Дата и место проведения публичных слушаний: 26 апреля 2019 года в 16 00 по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев, ул. Ленина, 26.

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний – __10__ человек.

Публичные слушания проводились 26 апреля 2019г. При проведении публичных слушаний выступала председатель комиссии – Куц Е.Г. — начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Ленинского муниципального района, которая огласила информацию о необходимости присвоения земельному участку условно разрешенного вида использования «Религиозное сипользование» в соответствии с Правилами землепользования и застройки Царевского сельского поселения. Участники публичных слушаний предложений и замечаний для включения их в протокол публичных слушаний не выразили.

Выводы по результатам публичных слушаний:

- Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 34:15:090204:439, площадью 2000 кв.м. расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев, ул. Бегичева, в границах территориальной зоны — «Зона парков, скверов, садов, бульваров (РЗ-1)» для размещения религиозного объекта.

- Присвоить земельному участку условно разрешенный вид использования земельного участка «Религиозное использование» в соответствии с Правилами землепользования и застройки Царевского сельского поселения Ленинского муниципального района (утв. решением Ленинской районной думы от 31.01.2019г. № 69/275).

- Направить главе администрации Ленинского муниципального района рекомендации комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельских поселений Ленинского муниципального района для принятия решения по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 34:15:090204:439 расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев, ул. Бегичева для размещения религиозного объекта.

- опубликовать заключение о результатах публичных слушаний на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района и на информационных стендах около здания администрации Ленинского муниципального района по адресу: г. Ленинск, ул. Комсомольская, 2 и здания администрации Царевского сельского поселения Ленинского муниципального района по адресу: с. Царев, ул. Ленина, 26.

Председатель Куц Е.Г.

секретарь Славакова А.А.