28.05.2019 15:13 Вторник

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется:

1. Проекты внесений изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений Ленинского муниципального района Волгоградской области: Колобовского, Царевского, Заплавненского со следующими информационными материалами: Порядок применения правил землепользования и застройки, градостроительный регламент.

2. Публичные слушания проводятся в порядке, установленном Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Ленинской районной Думы от 22.02.2018г. № 56/204 Об утверждении Положения «О проведении публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам правил благоустройства территорий, проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории сельских поселений Ленинского муниципального района» (в редакции решения Ленинской районной Думы от 28 февраля 2019 г. № 70/278).

Организатор публичных слушаний: Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельских поселений Ленинского муниципального района.

Срок проведения публичных слушаний – с 28.05.2019г. по 29.07.2019г.

Номер контактного телефона для консультации: 8(84478) 4-16-70

3. Период проведения экспозиции: с 28.05.2019 по 28.07.2019 (включительно) в здании администрации Ленинского муниципального района по адресу: улица Комсомольская, 2.

Время работы экспозиции: в будние дни с 8.00 до 17.00.

4. Информационные материалы по проектам будут размещены с 28.05.2019 на сайте администрации Ленинского муниципального района http://adm-leninskiy.ru в разделе «ЖКХ, градостроительство, среда проживания» подраздел «Правила землепользования и застройки».

Собрание участников публичных слушаний:

- в 09-00, 29 июля 2019 года в актовом зале администрации Заплавненского сельского поселения по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Советская, 14

- в 13-00, 29 июля 2019 года в актовом зале МКУК «Царевский ЦКиД» по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Царев, ул. Бегичева, 14.

- в 16-00, 29 июля 2019 года в актовом зале МКУК «Колобовский ЦКД» по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Колобовка, ул. Пушкина, 5.

5. В период размещения проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к ним на официальном сайте и проведения экспозиции или экспозиций проектов участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проектов:

1) посредством официального сайта http://adm-leninskiy.ru;

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний: г. Ленинск, ул. Комсомольская,2;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.